Главная » Новости » При покупке аналитических весо...

При покупке аналитических весов, вторые аналитические весы в подарок!!!!

15 ноября 2011 г.
вторые аналитические весы даром
Хватит косить и забивать!!!

Компания ВесМастер,  долгое время, работая в сфере аналитических весов, пришла к очень важному, как для себя, так и для своих постоянных,  а может быть и потенциальных клиентов – Выводу:

         Многие работники лабораторий, фармацевтических компаний, промышленных заводов, длительный период времени, для лицензирования, использовали в своих научных и профессиональных трудах такие аналитические весы, как ВЛР-200. Аналитические весы ВЛР-200 с давних пор известны всему населению   России со времен СССР. Большинство работников аналитических отделов привыкли к использованию весов ВЛР не только потому, что они знают только эти аналитические весы, но и потому, что они на порядок дешевле таких аналитических весов как  HTR-220CE производства Shinko, PA-214C производства Ohaus, HR-300 производства A&D.

        На самом деле, стоимость и качество аналитических весов HTR-220CE , аналитических весов PA-214C и аналитических весов HR-300 оправданы на все 100%.  Использовать в работе весы таких известных мировых производителей, как  ShinkoOhaus и A&D полное удовольствие и уверенность в надежности, качестве и точности.

                                                                   ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ - УСТАРЕВШЕЙ АНАЛИТИКИ!!!

                               ВЛР-ки не берите, HTR-преобретите! Хватит ветхим забавлятся надо к свету продвигаться!!!

При покупке аналитических весов: HTR-220CE, PA-214C или HR-300, механические аналитические весы ВЛР-200 с комплектом гирь Г-2-210 В ПОДАРОК!!!