Главная » Новости » С Днем Великой Победы! С ДНЕМ ...

С Днем Великой Победы! С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАШИ!!!

07 мая 2007 г.

Поздравляем всех наших живущих в Эстонии. Спасибо Вам, что стали на защиту памятника ВОИНА ОСВОБОДИТЕЛЯ. Спасибо, что помните своих героев, своих дедушек и бабушек, которые ценой своей жизни освободили Эстонию и всю Европу от немецко-фашистских захватчиков. Спасибо всем жителям Эстонии, которые не испугались своего подкаблучно-бушевского правительства, которое приказало эстонским полицейским: пытать, унижать всех русскоязычных граждан во время демонстрации и после нее, многих из задержанных не выпустили на свободу до сих пор, включая новую Эстонскую молодежь ( несовершенно летних студентов).

 Освобождение Эстонии от немецко-фашистских захватчиков отняло у СССР тысячи полноценных жителей. А сколько еще погибло послевоенное время налаживая мирную жизнь в Эстонии, об этом забыло Эстонское правительство. Но не забыли мы. Один из дедушек сотрудника нашей компании служил в после военной Эстонии. Жолудев Егор Петрович, служил на Балтийском Флоте, ходил в плавание на базовом тральщике АНДРЕЙ ЗОСИМОВ. Команда этого корабля (тралила) разминировала Таллинский порт и все побережье Эстонии от немецко-фашистских противолодочных мин. Мало кто знает, когда корабль (тралит) разминирует, на корабле очень большое размагничивание, которое плохо сказывается на здоровье человека. У ногих офицеров и матросов выпадали зубы и волосы,а сколько ребят погибло разминируя мины. У многих моряков кто после всего этого выжил были обнаружены раковые заболевания, от ракового заболевания умер и дедушка нашего сотрудника старшина первой статьи Жолудев Егор Петрович. 

Поздравляем всех ветеранов бывшего СССР. Поздравляем новое поколение, которое помнит своих героев и вторую мировую войну.

P.S. Всем русскоговорящим гражданам стран Балтии и Украины скидки на все аналитические и лабораторные весы, промышленные и крановые скидка -20% от цен заводов и официальных представительств, вне зависимости от количества весов.