Главная » Новости » Новинка от ВЕСМАСТЕРа – ...

Новинка от ВЕСМАСТЕРа – крановые и платформенные весы!

28 февраля 2007 г.
Еще год назад наша компания и подумать не могла о том, что мы не просто будем продавать электронные весы, а начнем свое собственное производство и не просто электронных весов, а крановых весов и промышленных платформенных весов.
Напомним, что крановые весы представляют собой встроенные весы или подвесные весы для взвешивания грузов, транспортируемых краном. А платформенные весы представляю собой весы, грузоприемное устройство которых выполнено в виде платформы, при этом платформенные весы могут быть настольными и напольными. Напольные, как правило, используются на складах, в промышленных помещениях и т.д.
Постепенно приступая к производству крановых весов мы много думали каким требованиям должны удовлетворять наши весы, активно изучали потребительский спрос (потребности) и в результате, получились крановые весы серии КВВ (Крановые Весы Весмастера).
Смотрите сами:
  1. Вид (см. фото)  
  2. НПВ, т – 5
  3. Цена деления, кг – 5
  4. Грузоприемное устройство – крюк со стопором (обеспечивает безопасное использование)
  5. Дальность ПДУ: до 20 м.
  6. Рабочий температурный диапазон: от -20С … +55С
На сегодняшний день у нас на складе есть крановые весы  КВВ с нагрузкой на 5 тонн по цене 33 000 руб. с НДС.
Если говорить о производстве платформенных весов, то здесь мы ориентировались на большую популярность платформенных весов на нагрузку до 150 кг, поэтому  мы выпустили серию платформенных весов ПВВ (Платформенные Весы Весмастера)  с нагрузкой на 150 кг и ценой деления 20 г, с платформой из нержавеющей стали и размером 550х440 мм и с ярким светодиодным дисплеем. Питание весов: сетевое и от встроенного аккумулятора, причем работа от встроенного аккумулятора на платформенных весах ПВВ возможна при температуре от -15С … 45С. ПВВ имеют возможность подключения к ПК через RS232. Стоимость платформенных весов ПВВ составляет – 7 300 руб с НДС.