Главная » Новости » Лабораторные и промышленные ве...

Лабораторные и промышленные весы Acculab выгодны всем!

10 октября 2006 г.

О лидере продаж: Фирма Acculab производит электронные весы для широкого спектра задач – от лабораторных анализов до промышленного взвешивания.

Acculab продаёт весы с 1986 г. В1989 году появилось собственное производство. Всего за несколько лет ACCULAB стал одним из ведущих поставщиков весов в США.

С 1997 года ACCULAB входит в состав Sartorius Group – мирового лидера в производстве весов. ACCULAB опирается на конструкторский опыт, сеть продаж, а главное на технологии Sartorius. Вся новая линейка весов ACCULAB создавалась под управлением Sartorius Group.

Аналитические весы ACLДля пользователя: аналитические весы Acculab с внешней калибровкой отличная замена легендарных весов ВЛР-200. Уважаемые лаборанты не бойтесь поменять давно привычные механические равноплечие весы ВРЛ-200, легендарная серия весов ВЛР за три десятилетия отработала на пятерку, нужно сказать спасибо мастерам завода Госметр, которые на протяжении 80 лет производили и производят, добросовестные весы с отличным качеством. Время идет и на рынке точных аналитических весов появилась новая модель ALC-210d4, весы Аккулаб очень просты и удобны в работе, процесс взвешивания превратится в приятную процедуру, благодаря которой Вы будите выигрывать во времени, точности. У весов есть выход на персональный компьютер RS-232, благодаря которому информацию о взвешивании Вы передадите на компьютер.

Промышленные весы Аккулаб

Весы серии SVI – это идеальное решение для задач производства и логистики. Малая высота платформы и выносной дисплей с трехметровым кабелем позволят Вам эффективно организовать рабочее место. А благодаря произвольно устанавливаемому углу наклона дисплея и яркой подсветке, Вы сможете легко считывать показания. Надежно сохранить данные позволит встроенный интерфейс передачи данных.

Модель Макс. нагрузка,
кг
Цена деления,
г
Размер
весовой чашки,
мм
Калибровочный вес*,
кг

SVI 10/1

10 1 308 x 308 10

SVI 20/2

20 2 308 x 308 20

SVI 50/5

50 5 308 x 308 20

SVI 100/20

100 20 403 x 520 50

SVI 200/50

200 50 403 x 520 50

Для оптовых компаний: 

 

1)      Большие скидки вне зависимости от продаж в квартал. Внимание у нас для торгующих компаний опт от 1 шт.

2)      Техническая и сервисная поддержка до и после гарантии. Объясним  быстро и просто о любых весах без технических запутывающих слов, а если надо то по полному весовому ликбезу. Отвечаем на все вопросы быстро и понятно, время на заявки тратить не будите, весовые мастера-менеджеры все о товаре знают.

3)      Все ходовые модели всегда есть на складе, которые быстро в срок отправим Вам в любой город России. Наша компания работает со всеми транспортными, авиа и желдор-компаниями, которые привезут Вам весы в любой город России и СНГ.

За доставку до транспортной компании денег не берем.

4)      Возможна продажа в кредит, продажа с отсрочкой, весы на реализацию.

5)      Мы не продаем чужие тайны и секреты, и одинаково с уважением  относимся к каждому клиенту-фирме.

 

   На сегодняшний день весы Acculab нами поставленны в лаборатории от Калининграда до Владивостока. Весы Аккулаб на них можно заработать не краснея.