Главная » Новости » Анализатор влажности или влаго...

Анализатор влажности или влагомер, как правильно сделать выбор.

14 сентября 2006 г.

Поспел урожай пшеницы, и лаборанты всей России ломают голову, как сберечь народное богатство. Хотим Вам дать несколько советов: 1 анализатор влажности обязательно должен быть с государственной поверкой, при чем государственная стоимость поверки от 2500 тысячи рублей по всей России, если Вам говорят, что поверка менее 2500 т.р., то стоит насторожится в подленности поверки. 2 вместе с прибором обязательно должна быть калибровочная гиря, Краткое напоминание для чего нужны калибровочные гири - При изменении условий эксплуатации анализатора влажности, а также после  перемещения на новое место, прибор необходимо калибровать. На показания анализатора влажности влияют такие факторы, как температура окружающей среды, влажность, электромагнитные помехи и т.д. Кроме того, на разной географической широте один и тот же груз давит на платформу прибора с разной силой т.к. сила притяжения меняется в зависимости от широты. Естественно чем, точнее анализатор влажности, тем более будет заметно влияние всех выше обозначенных факторов. Калибровочная гиря для анализатора влажности II класса на 20, 30, 50 грам стоимость от 1300 до 2000 тысяч рублей.

Лидеры продаж анализаторы влажности Сарториус МА-45, анализатор влажности AND MX-50.Назначение:
Влагомер МА-45 предназначен для измерения влажности твердых монолитных, листовых, сыпучих, пастообразных материалов, водных суспензий и неводных жидкостей, а так же сухого остатка по специально разработанным методикам выполнения измерения.
Используется для экспресс-анализа влажности в процессе производства, при входном и выходном контроле качества.Анализатор влажности Сарториус МА-45 Полная стоимость анализатора влажности MA-45 109000 тысяч рублей с НДС поверкой и калибровочной гирей.

Анализатор влажности AND MX-50Компания "A&D" представляет последнюю разработку – уникальные анализаторы влажности серии MX/MF. Новые MX и MF идеально подходят для использования в пищевой, фармацевтической, химической промышленностях. Полная стоимость Анализатора влажности AND MX-50 78000 тысяч рублей с НДС поверкой + калибровочная гиря.