Главная » Новости » Немецкое качество KERN стало д...

Немецкое качество KERN стало доступнее!

07 ноября 2005 г.

Немецкая компания KERN открывает сезон новых цен на лабораторные весы и аналитические весы, существенно расширяя ассортимент и снижая цены. Напомним, что компания KERN является старейшим немецким весовым производителем. В течении многих поколений оттачивалось мастерство и традиции превосходного немецкого качества, которые сохранены и по сей день. На Российском рынке весы KERN только с 1998г, но богатый опыт и мировая известность помогли быстро занять достойное место. Сегодня весы KERN продаются по всей России - от Хабаровска до Калининграда. Продукция KERN заслуживает внимания, прежде всего, потому что это: прекрасные технические характеристики и широкий ассортимент весов; 3-х летняя гарантия на все лабораторные весы; привлекательные цены; сертификация весов Госстандартом Российской Федерации и еще многое другое.

Многие торгующие весовые компании отказываются продавать продукцию KERN, ссылаясь на то, что весы KERN по своим техническим характеристикам не соответствуют изрядно завышенным ценам, и что в Росси нет сервисных центров KERN, а соответственно нет и гарантии на данную группу весов. Компания Весмастер ответственно заявляет – ЭТО НЕПРАВДА эти компании вообщем-то проявляют, прежде всего, свою неосведомленность и некомпетентность в этом вопросе!

Сегодня KERN предлагает очень выгодные ценовые позиции среди аналитических  и лабораторных весов, лабораторных, так, например, аналог весов ВЛР-200 весы ALS 220-4 с внешней калибровкой представлены по 1500 EUR (с учетом НДС), при этом гиря поставляется в комплекте и дополнительной затраты не требует.