Главная » Новости » С Днем Великой Победы!!!

С Днем Великой Победы!!!

06 мая 2022 г.
С Днем Великой Победы!!!

    Тем кто не в курсе, что это за бабушка посмотрите в инете. Бендеровские ублюдки топтали флаг у бабушки на глазах. Настоящие воины - мужики так не сделали!!!

    Всем здоровья и крепких нервов. Не спорьте со своими про нашу элиту, которая свалила в Израиль, Канаду Америку и т.д. Они - элита свалила, такие типо " правильные" , а мы то кто??? Кто мы которые : за или против, но остались в России, кто мы для этих ......в ?! Мира всем!!! Добра и счастья!!! 

    Не спорьте со своими, которые остались на : Донбассе , Харькове, Одессе, Киеве и т.д. Пройдут года , и они поймут, что и кто погубил милллионы людей, ублюдкие пендосы , англосаксы и просто бендоровское не добитое отродие.

   Самое смешное , что все эти англосаксы, поляки и т.д.  нас пугают что : перестанут продавать колу, бургеры, поляки свои чипсы и кексы, напичканные разной химозой. Валите на хер со своим фаст-фудом, ЗДОРОВЕЕ И КРАСИВЕЕ БУДЕМ!!! Не продавайте нам свои тачки, телефоны и всякую х...ю !!! Сами потом приползут как продажные крыски , просить пустить обратно на Российский рынок.

Еще раз всем МИРА , любви и счастья!!! Берегите друг друга!!! Верьте своим близким!!!