Главная » Новости » Весовой лидер с 2005 года комп...

Весовой лидер с 2005 года компания Acculab прекратила свою деятельность!!!

03 октября 2016 г.

Весовой лидер нулевых годов компания Аккулаб, который активно продвигался благодаря ВесМастеру, рвал и метал конкурентов из японии, германии и т.д. ушел из России, сертификаты средств измерений закончились и весы вместе с сертификатами, очень жаль. То что было у Аккулаба цена-качество и полный склад, сегодня есть только у завода №1 Масса-К. Только у весового завода Масса-К качество-цена и полный склад, и честные сроки отгрузки весов, честные сроки госповерки, честные сроки сборки весов на производстве, честное отношении к людям и к дилерам, ну и конечно в отличии от Московских весовых представительств нет пробок из-за которых якобы весы не отгружаются в срок. Команда завода Масса-К молодцы. Хотим напомнить, что все проданные за 11 лет весы Аккулаб в России мы принимаем на гаратийное и постгарантийное обслуживание, запчасти есть, опыт ремонта немецких весов Acculab тоже, отправляйте отремонтируем!!! 

Аккулаб детёныш Sartorius Group – мирового лидера в производстве весов 

Фирма Acculab производит электронные весы для широкого спектра задач – от лабораторных анализов до промышленного взвешивания.

Acculab продаёт весы с 1986 г. В1989 году появилось собственное производство. Всего за несколько лет ACCULAB стал одним из ведущих поставщиков весов в США.

С 1997 года ACCULAB входит в состав Sartorius Group – мирового лидера в производстве весов. ACCULAB опирается на конструкторский опыт, сеть продаж, а главное на технологии Sartorius. Вся новая линейка весов ACCULAB создавалась под управлением Sartorius Group.

P.S.   надеемся что Аккулаб вернется и будет опять весовым лидером.