Главная » Производители » Noblelift Equipment JSC Ltd

Noblelift Equipment JSC Ltd

~Noblelift Equipment JSC Ltd. является одним из мировых лидеров по производству оборудования для склада, имеющего полный модельный ряд всевозможного оборудования для решения складских и логистических задач. Основные производственные мощности находятся в Китае, также производство расположено и в Малайзии, где главным образом производятся ручные гидравлические тележки для Европейских клиентов компании.

Noblelift осуществляет поставку и продвижение техники по всему миру. Дочерние компании в Германии, США и России призваны осуществлять поддержку клиентов компании на локальных рынках. В общей сложности в структуре компании Noblelift Equipment работают более 1400 сотрудников в Китае, Малайзии, Германии, США и России.

Оборудование бренда Noblelift отличается превосходным сочетанием цены и качества, ведь основные компоненты электрической техники поставляются общепризнанными мировыми лидерами в своих сегментах: Curtis, Zapi, Schabmuller, Kordel, Schaltbau, Pepperl+Fuchs, HPI, Brevini, ZF, Intorq, Amer, Wicke и другие. Многие клиенты по всему миру, эксплуатирующие технику производства Noblelift, оценили преимущества и надежность оборудования.

Все товары производителя (1)