Главная » Новости » Месяц лабораторных подарков!

Месяц лабораторных подарков!

13 декабря 2011 г.

Компания ВесМастер, долгое время, является дилером лабораторной весоизмерительной техники таких известных мировых производителей как Shinko, Ohaus и A&D.
Лабораторные весы Shinko, Ohaus A&D успешно используются, в течение многих лет в различных лабораториях, заводах, медицинских учреждениях по всей России, и во всем мире.
Точность и качество работы лабораторных весов Shinko, Ohaus и A&D, их гибкая ценовая политика, позволили укрепить успех и востребованность среди лабораторной весоизмерительной техники.
Многие сотрудники лабораторий, фармацевтических компаний, промышленных заводов, пищевого производства до сих пор запрашивают для своих научных работ лабораторные весы прошлого века: ВЛР-1, ВЛКТ-500, ВЛК-500, не смотря на то, что весь мир находятся уже в XI веке , и делает все более и более феноменальные прогрессы в электронике.

Дорогие работники лабораторий и просто наши клиенты!
Сделайте свою работу на много легче, качественней и точней!
Доверьте свой труд и время - электронным лабораторным весам!


Специально для Вас!
Компания Весмастер делает выгодное предложение!

При покупке лабораторных электронных весов  SPS-601F, CJ-620ER, AJ-1200CE, SPS-2001F, DL-1200, PA-512, PA-512C производства  Shinko, Ohaus, A&D, любые на выбор механические весы ВЛР-1, ВЛКТ-500 или ВЛК-500 в подарок.

! Таким образом, купив, например, электронные лабораторные весы SPS-2001F либо DL-1200, Вы получите в подарок механические весы ВЛР-1, с аналогичными параметрами, НО это еще не все, наша компания предлагает Вам возможность,от которой нельзя не отказаться! Имея в распоряжении двое весов: электронных и механических, в течение месяца Вы можете проводить анализ работы старых механических весов. При этом, как только Вы проанализируйте и поймете, что весы таких известных производителей как Shinko, Ohaus и  A&D намного лучше и надежней, наша компания готова купить у Вас лабораторные механические весы ВЛР-1, ВЛКТ-500, ВЛК-500 доставшиеся Вам в подарок ОБРАТНО! При этом от Вас требуются всего лишь небольшая письменная заметка, по каким причинам Вам нравятся те или другие весы, с инициалами  человека проводившего анализ работы весов. Данная статья в благодарность Вам будет размещена у нас на сайте, что в свою очередь внесет большой вклад в анализ работы современных лабораторий.