Главная » Новости » Внимание, КИДАЛОВО!

Внимание, КИДАЛОВО!

06 сентября 2006 г.

  Считаем своим долгом предупредить, и тем самым, обезопасить компании, которые занимаются поставками такого товара, как: лабораторные и аналитические весы, химреактивы, медицинской и лабораторной технике!

    Как нам стало известно, с недавних пор на рынке весоизмерительной и лабораторной техники и лабораторного оборудования функционирует фирма под названием ООО «Химреактивснаб» (г.Кемерово). Под видом добросовестного партнера ООО «Химреативснаб» предлагает свои услуги по поставкам весов (как правило, это лабораторные весы для лаборатории), лабораторного оборудования и химреактивов. При этом, ничего подозрительного и особенного на первый взгляд у этой фирмы нет, а наоборот компания имеет свои реквизитные данные, выставляет как положено счета, заключает договоры поставки, но исполняются ли они? Вот в чем вопрос! Поводом для написания этой статьи послужило то, что ООО «Химреактивснаб» в своих нечистоплотных сделках и для подтверждения своей порядочности (будем это так называть) прикрывается хорошими партнерскими отношениями с нашей компанией (ООО «Весмастер») и в подтверждение к этому демонстрирует непонятно откуда взявшийся договор с нами?! Со всей ответственностью заявляем – ЭТО БРЕД!

   Схема сделки ООО «Химреактивнснаб» достаточно банальна и проста: предлагаемый ООО «Химреактивснаб» товар подкупает тем, что по ценам достаточно дешевле, и все у фирмы есть на складе (т.е. не нужно долго ждать), при этом, ребята, как уже стало принятым, запрашивают 100% предоплаты или хотя бы 50%, и что же происходит после перечисления? Не трудно догадаться – ничего страшного для ООО «Химреактивснаб» и ОЧЕНЬ неприятно для оплативших компаний – сумма за товар перечисляется, а товар не поставляется, при этом придумываются на ходу разные «отмазки», а в дальнейшем и вовсе телефон не отвечает. Вот такая классическая мошенническая история! Ничего незаурядного ребята не придумали, а нам всем нужно быть начеку, ведь как гласит старая добрая пословица: «Доверяй, но проверяй». Будьте бдительны! Кидаловская компания ООО Химрективснаб обманула более 15 компаний, которые работают на лабораторном рынке, при этом прикрываясь нашей компанией, мы с ними не работаем. Разводят, как стало нам известно из поступивших звонков партнеров, не более 300 тысяч рублей, потому – что знают, если развести на большую сумму, то реально выедет крыша ( или, как теперь говорят служба безопастности обманутой фирмы ) и ребятам из Химреактивснаба придется возвращать деньги, а если не хватит денег продавать квартиры, ну на худой конец могут и органы кидальщиков пойти на погашение долга, а из остатков тел еще долго будут готовить шаверму Арабы. Кемеровский ООО Химреактивснаб за свое недолгое существование, продавали некачественный товар по школам и учебным заведениям, уважаемые родители при возможности проверяйте откуда химреактивы в учебных заведениях, где учатся Ваши дети, потому – что продавали они хрен знает, что, но только не качественную продукцию, тем более, что с Вас постоянно требуют деньги учебные заведения, Вы просто в праве проверять на, что уходят Ваши деньги.

  По последним данным ООО Химреактиснаб развалилась на несколько компаний и впереди новые разводы под новыми названиями компаний, будьте осторожны, вряд ли они перед зимой выдут на улицы заниматся обычным лохотроном, уж очень в России зимы холодные. Только из – за таких уродов страдают белые добросовестные фирмы, а потом из – за таких, нас с Вами коллеги на всех тендерах проверяют неделями и заставляют большую кипу документов предоставлять.