Главная » Новости » С Днем Великой Победы! С ДНЕМ ...

С Днем Великой Победы! С ДНЕМ ПОБЕДЫ НАШИ!!!

05 мая 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

Спасибо Вам, что помните своих героев, своих дедушек и бабушек, которые ценой своей жизни освободили всю Европу от немецко-фашистских захватчиков.

Ниже все строчки из прошлых лет, мы специально подняли старые новости, чтоб помнили, особенно те зажравшиеся Россияни (в основном Москвичи и немного Питерцы)

которые ноют всем, что жаль в турцию и египет не улететь (дибилы идите к врачу) разве можно после гибели нашего Питерского сбитого самолета и убитых наших ребят в Сирии так думать!!!

Спасибо всем жителям: Крыма, Крымска, Славянска, Харькова, Кроматорска, Луганска, Донецка которые не испугались своего «бандеровского» и «обамовского» правительства, которое приказало: пытать, унижать всех русскоязычных граждан расстреливая как «тварей».

     Соболезнуем всем кто пострадал и потерял близких 2 мая в Одессе. Так же поддерживаем Крымск, Славянск, Харьков, Краматорск,  Луганск, Донецк. Держитесь и крепитесь.

НЕТ ФАШИЗМУ!

РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА

Поздравляем всех наших живущих в Эстонии. Спасибо Вам, что стали на защиту памятника   ВОИНА ОСВОБОДИТЕЛЯ.

Освобождение Эстонии от немецко-фашистских захватчиков отняло у СССР тысячи полноценных жителей. А сколько еще погибло послевоенное время налаживая мирную жизнь в Эстонии, об этом забыло Эстонское правительство. Но не забыли мы.

Поздравляем всех ветеранов бывшего СССР.           Поздравляем новое поколение, которое помнит своих героев и вторую мировую войну.

С 9 мая! С Днем Победы!
С великим праздником, святым!
Спасибо Вам за то, что все мы
Живем под небом голубым!

    Главное не количество строк, а их смысл.

Давайте будем БЛАГОДАРНЫ тем, БЛАГОДАРЯ кому  «Все мы Живем под небом голубым»! и не будем разрушать то сильное и единое, что  большим трудом и потерями было создано НАШИМИ ВЕТЕРАНАМИ!