PX-124

PX-124
Характеристика Описание
Цена деления: 0.0001
Производитель:Ohaus
Пределы взвешивания:
Наименьший: 0.01 г
Наибольший: 120 г
Класс точности весов: по ГОСТ 24104-2001: I специальный
Тип калибровки: ВНУТРЕННЯЯ
Конструкция весовой чаши: круглая с ветрозащитой

Аналитические весы с внутренней калибровкой гиря не нужна!!!

Весы серии Pioneer PX124 — это продуманное сочетание важнейших функций взвешивания и конкурентных характеристик, обеспечивающих высокую точность и повторяемость результатов в условиях исследовательских, академических и промышленных лабораторий. К отличительным особенностям весов серии PX можно отнести доступные цены, интуитивный интерфейс пользователя, двухстрочный дисплей для отображения дополнительной информации, порты USB и RS232 для эффективной передачи данных.

 

Режимы применения
Простое взвешивание, подсчет количества предметов, процентное взвешивание, взвешивание животных, определение плотности.
Дисплей
Жидкокристаллический дисплей (LCD) с подсветкой; вторая строка для отображения дополнительной информации и указаний для пользователя.
Эксплуатация
Блок питания переменного тока (в комплекте).
Связь
RS232 и USB (стандартно); вывод данных с отметкой времени и даты в формате GLP/GMP.
Материалы конструкции
Металлическое основание и пластиковая верхняя часть корпуса, съемная грузоприемная платформа из нержавеющей стали, стеклянный защитный кожух, крюк для взвешивания под весами, скоба для противоугонного замка, блокировка калибровки и защитный чехол.
Основные особенности
Выбираемые пользователем настройки яркости дисплея, фильтры адаптации к условиям окружающей среды, точки калибровки, параметры вывода и печати данных, функции автоматического тарирования, автоматического снижения яркости дисплея, программной блокировки меню и восстановления заводских установок, возможность задания идентификаторов проекта и пользователя, программный индикатор перегруза / недогруза, индикатор стабильности.